Игорь Кочубеев выступил на обучающем семинаре в Екатеринбурге Игорь Кочубеев выступил на обучающем семинаре в Екатеринбурге
Образовательный семинар «Молодёжные казачьи медиа» для казачьей молодёжи прошел в Екатеринбурге. Для участия в обучающем семинаре 20 молодых казаков и казачек со всей России... Игорь Кочубеев выступил на обучающем семинаре в Екатеринбурге

Образовательный семинар «Молодёжные казачьи медиа» для казачьей молодёжи прошел в Екатеринбурге.

Для участия в обучающем семинаре 20 молодых казаков и казачек со всей России приехали в Екатеринбург. Ставропольский край представил главный редактор информационного агентства «Казачье единство», помощннник атамана ТВКО по работе с молодежью и терский казак Игорь Кочубеев.

Он поделился с присутствующими опытом освещения деятельности казаков в социальных сетях и на информационных порталах, а также рассказал о работе школы журналистики для казаков. Среди участников были представители Забайкальского, Иркутского, Сибирского, Енисейского, Центрального и Уссурийского казачьих войск.

Семинар организовало Федеральное Агентство по делам молодежи и Союз казачьей молодежи России.

Мероприятие длилось в течение трех дней. Ведущие специалисты и представители Всероссийского казачьего общества провели образовательные занятия. Молодые ребята посетили с экскурсией Екатеринбург и штаб Оренбургского казачьего войска, а также молебен в Храме на Крови.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *