Терские казаки запустили серию интенсивов для участия в Президентском конкурсе культурных инициатив Терские казаки запустили серию интенсивов для участия в Президентском конкурсе культурных инициатив
Ресурсный центр «Казачье Единство» и Консалтинговая служба МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) запустили интенсив по подготовке заявок на конкурс президентского фонда Культурных... Терские казаки запустили серию интенсивов для участия в Президентском конкурсе культурных инициатив

Ресурсный центр «Казачье Единство» и Консалтинговая служба МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) запустили интенсив по подготовке заявок на конкурс президентского фонда Культурных инициатив. 

Интенсив предполагает проведение 8 онлайн-уроков. На сам конкурс участники могут подавать заявки с 20 апреля 2022 года. Занятия в рамках интенсива будут проходить по вторникам и пятницам в 13:00 по Московскому времени.

Слушателями первого занятия уже стали 2 тысячи человек из разных регионов России. Среди них около 70 участников «рабочей группы» − заявителей, которые при содействии ресурсного центра подготовят и отправят свои заявки на конкурс Культурных инициатив. В этом году в интенсивен участвуют казаки из следующих казачьих обществ со всей России: Оренбургского, Волжского, Всевеликого Донского, Центрального, Черноморского, Уссурийского. И конечно же простые предприниматели – интенсив разработан для всех желающих.

− Подготовкой интенсивов и методических рекомендаций Ресурсный центр «Казачье единство» занимается уже давно. Мы стараемся охватить разную аудиторию, помогать не только казачьим проектам, но и всем желающим, кто решит поучаствовать в грантовом конкурсе. Программа интенсива самая общая, подходящая для всех. На первом занятии со слушателями и участниками мы разобрали что такое социальное проектирование, а на втором поговорим о критериях их оценки, − рассказал руководитель ресурсного центра «Казачье Единство» Игорь Кочубеев.

Фонд завершает прием заявок на участие в конкурсе 7 июня 2022 г.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *