«Казачий стан» провел день открытых дверей «Казачий стан» провел день открытых дверей
Для родителей воспитанников и всех желающих прошел день открытых дверей в военно-патриотическом клубе «Казачий стан» при храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского г. Михайловска.... «Казачий стан» провел день открытых дверей

Для родителей воспитанников и всех желающих прошел день открытых дверей в военно-патриотическом клубе «Казачий стан» при храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского г. Михайловска.

По сути, объединение действует уже несколько месяцев, ведь он был открыт в апреле 2021-го. Сейчас его посещает уже 27 ребят – жителей города Михайловска. Наступило время проверки усвоенных знаний перед новым учебным годом.

На контрольно-проверочных занятиях за летний период обучения казачата показали хорошие результаты, а самое главное — дисциплину, настоящую бойцовскую волю и боевое слаживание ребят. Мы не просто клуб, а казачья семья! – сказал руководитель Денис Львов.

Затем казаки провели День открытых дверей, где была представлена учебно-материальная база.

Мы пополнили нашу материальную базу и привели ее в то состояние, которое регламентируется приказами министерства обороны России. Поэтому обучение казачат проходит на высоком профессиональном уровне, — сказал атаман Михайловского станичного казачьего общества Евгений Григорьев.

Отличившиеся казачата были награждены грамотами, а прошедшим курс молодого бойца были вручены шевроны ВПК «Казачий стан».

Казаки поблагодари всех, кто помогает клубу: родителей, а также фонд президентских грантов, благодаря поддержке которого удалось выйти на новый уровень.  

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *