Казакам-дружинникам вручены почетные грамоты главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю Казакам-дружинникам вручены почетные грамоты главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю
Андрей Бахтинов, Денис Каргин, Илья Пахомов и Валерий Резников были награждены на плановом разводе в отделе МВД по Шпаковскому району. Почетными грамотами ГУ МВД... Казакам-дружинникам вручены почетные грамоты главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю

Андрей Бахтинов, Денис Каргин, Илья Пахомов и Валерий Резников были награждены на плановом разводе в отделе МВД по Шпаковскому району.

Почетными грамотами ГУ МВД России по Ставропольскому краю дружинников отметили «За активное содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач, личный вклад в обеспечение безопасности и правопорядка на территории Ставропольского края, а также участие в мероприятиях по профилактике правонарушений на улицах и в других общественных местах».

Грамоты вручали начальник отдела МВД по Шпаковскому району полковник полиции Юрий Левченко, заместитель начальника полиции (по ООП) отдела МВД России по Шпаковскому району подполковник Сергей Акинин и командир ОР ППСП отдела МВД России по Шпаковскому району майор полиции Сергей Лапшенков.

Трое из награждённых – Бахтинов, Каргин и Резников – состоят в отделении Окружной казачьей дружины по Шпаковскому району, а Пахомов в Народной добровольческой дружине из числа казаков Михайловского СтКО.

Казачьи дружины работают совместно с полицией по направлению охраны общественного правопорядка. Участвуют в рейдах, патрулировании территорий, обеспечивают безопасность во время проведения массовых мероприятий. В период пандемии дружинники также участвуют в профилактических мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции, проводят разъяснительные беседы с населением. Участвуют казаки и в волонтёрской деятельности, оказывают помощь землякам в непростое время.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *