Фотовыставка о бригаде “Терек” открылась в поселке Передовом Фотовыставка о бригаде “Терек” открылась в поселке Передовом
«Классная встреча» с Александром Печниковым и Алексеем Сачковым прошла в МКОУ СОШ № 6 п. Передового Изобильненского горокруга Ставрополья. Александр Борисович – ветеран специальной... Фотовыставка о бригаде “Терек” открылась в поселке Передовом

«Классная встреча» с Александром Печниковым и Алексеем Сачковым прошла в МКОУ СОШ № 6 п. Передового Изобильненского горокруга Ставрополья. Александр Борисович – ветеран специальной военной операции, военнослужащий казачьей добровольческой бригады «Терек».

Он рассказал о своем опыте участия в боевых действиях, во второй «чеченской» кампании и в СВО, ранении и реабилитации, которую сейчас проходит.
В своём выступлении он отметил: чтобы сохранить жизнь, важны знания, навыки и специальность. Поэтому необходимо учиться, заниматься спортом и развиваться в жизни. Также, он говорил о важности гуманитарной помощи фронту.

Презентацию фотовыставки «Казаки: дорогами войны» провёл заместитель руководителя МКО ТКВ “Терцы” Алексей Сачков. За прошедшее время в бригаде «Терек», помимо батальонов «Терек» и «Скиф» появились новые подразделения — батальоны «Каспий», «Балтика», «Гребенской». Отражение их боевого пути обучающиеся увидели на снимках.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *