

Священник бригады «Терек» побывал в гостях у школьников
Без рубрики 13.11.2023 Наталья Гребенькова 0

Священник бригады «Терек», клирик Пятигорской и Черкесской епархии Алексий Барышев «Спецназ» не оставляет вниманием ребят, которые дома ждут своих отцов и братьев с фронта.
На днях батюшка принял участие в классной встрече в своей родной школе N 2 станицы Суворовской и провел урок «Основы православной культуры» для 4 класса. Именно эти дети совсем недавно передавали свои письма и рисунки в бригаду «Терек».

— Детям интересно, как обстоят дела у наших воинов на фронте, поэтому наш урок был не совсем обычным. Я рассказал им о работе военного духовенства, почему духовное окормление необходимо нашим воинам, поделился своими фронтовыми буднями, — рассказал батюшка.
Ребята задавали много вопросов и попробовали принесённый отцом Алексием настоящий армейский сухпаек.
Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.