В 15-й школе Невинномысска провели конкурс рисунков “За Терек” В 15-й школе Невинномысска провели конкурс рисунков “За Терек”
Ребята рисовали для бойцов казачьей бригады “Терек” по инициативе Невинномысского городского казачьего общества. В конкурсе приняли участие 38 учеников 5-8 классов. Это уже третий... В 15-й школе Невинномысска провели конкурс рисунков “За Терек”

Ребята рисовали для бойцов казачьей бригады “Терек” по инициативе Невинномысского городского казачьего общества. В конкурсе приняли участие 38 учеников 5-8 классов. Это уже третий подобный конкурс, устраиваемый в целях поддержки казаков бригады “Терек” в зоне специальной военной операции.

Итоги подвели на торжественной линейке. На ней присутствовали Атаман Невинномысского городского казачьего общества Саенко С. А., руководитель УКЦ старший урядник Щербаков В. С., заместитель руководителя УКЦ старший вахмистр А.Р. Перепелица, заместитель городского совета ветеранов войны, труда и боевых действий Гринченко В. П.

За участие в конкурсе ребят отметили памятными сувенирами от Невинномысского городского казачьего общества. По итогам памятными подарками были награждены ученица 6 А класса Мария Ламыкина и ученица 8 В класса Алина Филоненко. После линейки ребята прошли на занятие “Разговор о важном”, где для всех участников было организовано сладкое угощение.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *