Образовательный проект терцев отмечен на уровне Совета при Президенте РФ по делам казачества Образовательный проект терцев отмечен на уровне Совета при Президенте РФ по делам казачества
23 мая состоялось расширенное заседание постоянной комиссии по организации работы с казачьей молодежью Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества. Открыл встречу заместитель... Образовательный проект терцев отмечен на уровне Совета при Президенте РФ по делам казачества

23 мая состоялось расширенное заседание постоянной комиссии по организации работы с казачьей молодежью Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества. Открыл встречу заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Д. Аширов.

В онлайн формате в заседании принял участие помощник атамана Терского войскового казачьего общества
по молодежной политике и военно-патриотическому воспитанию, председатель ассоциации «Молодежная казачья организация Терского казачьего войска «Терцы» Игорь Кочубеев.

Начальник отдела по работе с казачьей молодежью Всероссийского казачьего общества Денис Золотов в числе числе лучших практик работы на новых присоединенных территориях отметил проект «Казачий образовательный марафон «Ставрополье – Антрациту» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Данная форма деятельности была рекомендована для тиражирования в казачьих обществах России как успешный опыт казачьей молодежи.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *