Казачата Архиерейского казачьего конвоя приняли участие в первой ночной репетиции парада Победы Казачата Архиерейского казачьего конвоя приняли участие в первой ночной репетиции парада Победы
2 мая на главной площади города Ставрополя состоялась первая ночная репетиция Парада Победы с участием пешей и механизированной колонны. Казачата «Архиерейского казачьего конвоя» в... Казачата Архиерейского казачьего конвоя приняли участие в первой ночной репетиции парада Победы

2 мая на главной площади города Ставрополя состоялась первая ночная репетиция Парада Победы с участием пешей и механизированной колонны. Казачата «Архиерейского казачьего конвоя» в составе 12 человек идут впервые в истории Ставропольской епархии плечом к плечу с казачьей молодежью Терского казачьего войска в составе парадной коробки.

Сейчас идут генеральные репетиции по строевой подготовке. Казаки активно исправляют недочёты и оттачивают строевой шаг. В торжественной обстановке казачата уже получили парадные черкески, в которых пройдут строевым шагом по главной площади града Креста.

В составе парадной коробки всероссийского военно-патриотического движения Юнармия, чеканят шаг также и казаки-юнармейцы Архиерейского казачьего конвоя Ставропольской и Невинномысской епархии.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *