Цена Поступка Цена Поступка
Конный центр «Вольный ветер» ищет спонсоров. Клуб находится в Ставропольском крае, Андроповском районе, в станице Воровсколесской, и в нем круглый год бесплатно занимаются конным... Цена Поступка

Конный центр «Вольный ветер» ищет спонсоров. Клуб находится в Ставропольском крае, Андроповском районе, в станице Воровсколесской, и в нем круглый год бесплатно занимаются конным спортом дети и подростки.

В конном центре живет 25 лошадей тракененской породы. Конечно же, они хотят кушать, как и все живые существа! Лошади – добронравные к человеку, идеально воспитанные. Это – первые друзья детворы и помощники во всем. Они помогают хозяевам обучать ребят красоте конного спорта и рубке шашкой.

В связи с серьезной засухой на Ставрополье этой зимой, теперь для питания лошадей остро не хватает сена.

Конному центру необходим рулонный пресс чтобы тюковать сено и солому на зиму! Есть свои сенокосы. Работать ребята будут сами: нанимать кого-то со стороны в этом году позволить себе они не могут – просто останутся ни с чем.

Ольга Ганеева – руководитель клуба, коневод и наставник детей, имеет водительские права, умеет управлять трактором, погрузчиком, работать с прицепными агрегатами.

– Из-за поломки комбайна в уборку почти все накопленные деньги ушли на ремонт двигателя, – говорит Ольга, – Нам нужен ленточный пресс, но можно и цепной. Хороший стоит 350 тысяч рублей.

Заинтересованные могут оказать помощь клубу приобретением жеребца:

Племенной жеребец тракененской породы, кличка – Поступок, возраст – 1,5 года. От Припяти (Претензия – Пешеход) и Пасхаля (Хемфрис – Пигаль), будет очень рослым. Дружелюбный и очень красивый. Не бьет, не кусает, оповожен, сейчас – табунное содержание. Будет с племенным паспортом ВНИИК.

Цена Поступка – 120 тысяч рублей.

Цена Поступка… Друзья, совершите ПОСТУПОК! Помогите «Вольному ветру» прокормить лошадей этой зимой.

МОЖНО КУПИТЬ ЖЕРЕБЦА ИЛИ СОВЕРШИТЬ ЛЮБОЕ ПОСИЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ: Телефоны для связи: 89380166648, 89188862555 Карта Сбербанка 5469600046052387 Ганеева Ольга Рустемовна

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *