Турнир на кубок атамана по армейскому рукопашному бою прошел в Ставрополе Турнир на кубок атамана по армейскому рукопашному бою прошел в Ставрополе
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» краевого центра прошел открытый Кубок атаман Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО по армейскому рукопашному бою. В нем приняли участие команды... Турнир на кубок атамана по армейскому рукопашному бою прошел в Ставрополе

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» краевого центра прошел открытый Кубок атаман Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО по армейскому рукопашному бою. В нем приняли участие команды военно-патриотических клубов Ставропольского окружного казачьего общества и спортивные команды Ставропольского края. Их приветствовал атаман СОКО Сергей Пальчиков.

Ребята от 12 до 17 лет соревновались в личных и командных зачетах по возрастам и весовым категориям. Везде определились победители. Турнир стал отборочным чемпионатом для участия в предстоящем межрегиональном Кубке по армейскому рукопашному бою, посвященному памяти Героя России адмирала Г.А. Угрюмова. Сильнейшие бойцы и команды встретятся на этих соревнованиях 19-21 апреля.

Федерация армейского рукопашного боя действует при Ставропольском казачьем округе с декабря 2012 года и объединяет более 30 военно-спортивных клубов и секций в различных уголках края. Причем, занятия в клубах проводятся бесплатно для всех желающих.

Наталья Гребенькова для ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *