Совет стариков Центрального районного казачьего общества Терского войска прошел в Ставропольском крае Совет стариков Центрального районного казачьего общества Терского войска прошел в Ставропольском крае
В селе Кевсала Ипатовского района состоялось выездное заседание Совета стариков. На заседание приехали председатели Советов стариков казачьих обществ, входящих в ЦРКО, а также все... Совет стариков Центрального районного казачьего общества Терского войска прошел в Ставропольском крае
В селе Кевсала Ипатовского района состоялось выездное заседание Совета стариков.
На заседание приехали председатели Советов стариков казачьих обществ, входящих в ЦРКО, а также все желающие почтенные казаки.
На Совете были избраны заместители председателя Совета стариков, оговорена работа с молодежью, местными газетами и музеями.
Заместителями председателя Совета стариков ЦРКО были избраны Звягин Юрий Георгиевич из Ставропольского городского казачьего общества и Кириченко Николай Васильевич из Ипатовского станичного казачьего общества.
Старики поделились своим опытом работы с молодежью, участием в жизни церковных приходов, взаимодействием с местной муниципальной властью.
Затем Совет стариков посетил место захоронения легендарного казака Моисея Родителева.
ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *