Учебный кадетский центр г. Невинномысска получил новое снаряжение
Военно-патриотическое воспитаниеМолодежная политикаНовости Терского КазачестваТерцы 15.04.2024 Администратор 0
В рамках совместного сотрудничества школы № 8 г. Невинномысска и Учебного кадетского центра Невинномысского городского казачьего общества (УКЦ НГКО) казачата кадетско-казачьих классов школы получили от Ставропольского окружного казачьего общества 10 комплектов новой парадной формы, а УКЦ НГКО подарил школе 2 новые пневматические винтовки для подготовки ребят к военно-спортивной игре “Зарница 2.0”.
Военно-патриотическое воспитание детей – одно из важнейших направлений в наше время! Желаю ребятам новых побед и успехов в соревнованиях! Хотелось бы поблагодарить начальника Учебного кадетского центра Владимира Щербакова за что, даже находясь на передовой в составе казачьей бригады “Терек”, он не забывает о наших ребятах, – отметил врио начальника Учебного кадетского центра ст. вахмистр Алексей Перепелица.
Также УКЦ НГКО помог укомплектовать новую форму шевронами и аксельбантами.
Участие казачьей молодежи в “Зарнице 2.0” и других мероприятиях мероприятиях “Движения Первых” реализуется в рамках взаимодействия со Всероссийским казачьим обществом.
Узнать о том, в каких мероприятиях могут участвовать воспитанники казачьих военно-патриотических клубов и учащиеся казачьих кадетских классов можно по телефону +79614923756 (Яна Михайловна).

Виталий Кузнецов










Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.