Терские казаки приняли участие во Всероссийском семинаре Росмолодежи Терские казаки приняли участие во Всероссийском семинаре Росмолодежи
Семинарпо развитию казачьих сотен на базе высших учебных заведений, вошедших в Ассоциацию казачьих ВУЗов России, прошел в Краснодаре, в Кубанском государственном университете, с 17 по... Терские казаки приняли участие во Всероссийском семинаре Росмолодежи

Семинарпо развитию казачьих сотен на базе высших учебных заведений, вошедших в Ассоциацию казачьих ВУЗов России, прошел в Краснодаре, в Кубанском государственном университете, с 17 по 20 мая. Терское казачье войско представляла делегация казаков-студентов Северо-Кавказского федерального университета.

Гости мероприятия поучаствовали в обширной дискуссионной и практикоориентированной программе, тематика которой была выстроена в соответствии с целями, приоритетами и задачами государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества.

Мы прошли целый ряд интересных занятий от профессиональных спикеров по развитию бизнес-идей, формированию казачьего сообщества среди молодёжи, основам морально-нравственного этикета, работе в команде. Это важные темы для молодых казаков, – рассказал руководитель ставропольской делегации, заместитель председеталя Ассоциации “Молодежная казачья организация “Терцы” Владимир Бухарин.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *