Открытые конноспортивные соревнования прошли в селе Новоселицком Открытые конноспортивные соревнования прошли в селе Новоселицком
Спортивные состязания, посвящённые 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в восьми разных заездах в селе Новоселицком. Участники, в числе которых были и... Открытые конноспортивные соревнования прошли в селе Новоселицком

Спортивные состязания, посвящённые 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в восьми разных заездах в селе Новоселицком. Участники, в числе которых были и казаки, боролись за главный кубок и призовые фонды.

В скачках принимали участие всадники со всего Ставропольского края. На соревнованиях было восемь заездов на разные дистанции, и каждый заезд был посвящён определённому событию. Шесть из восьми заездов были посвящены новосельчанам — Героям Великой Отечественной войны. Пятый заезд был посвящён участникам специальной военной операции. И главный заезд был в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, кубок победителю вручил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Лидерами пьедесталов стали участники из сельскохозяйственных предприятий «Новомарьевское» Шпаковского муниципального округа и «Свободный Труд» Новоселицкого муниципального округа. Также была организована концертная программа. Охрану общественного порядка осуществляли казаки Новоселицкого районного казачьего общества.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *