Народный театр ростовых кукол «Гулливер» посетил школы Антрацита ЛНР Народный театр ростовых кукол «Гулливер» посетил школы Антрацита ЛНР
В преддверии Светлой Пасхи, совместно с главой Ипатовского городского округа Ставропольского края Верой Шейкиной, народный театр ростовых кукол «Гулливер» побывал в гостях у учеников... Народный театр ростовых кукол «Гулливер» посетил школы Антрацита ЛНР

В преддверии Светлой Пасхи, совместно с главой Ипатовского городского округа Ставропольского края Верой Шейкиной, народный театр ростовых кукол «Гулливер» побывал в гостях у учеников начальных классов школы № 1 лицея им. О. Кошевого в г. Антрацит, Луганской Народной Республики.

Руководитель театра и сельского Дома культуры п. Советское Руно казачка Ольга Решетняк, а также актёры – казак Александр Решетняк, Александр Лазебный и Ольга Миляева выступили в центральном городском Дворце культуры им. Ленина.

В ожидании праздника в зрительном зале собралось более 200 детей. В театрализованном представлении приняли участие персонажи: Нолик, Карлсон, Фрекенбок, Змей Горыныч, Маша и Медведь, Баба Яга, конь Юлий и богатырь Алёша Попович – все эти любимые детские герои смогли подарить им радость и волшебство.

Сценарий был построен в интерактивном формате, поэтому юным зрителям скучать не пришлось. За часовую программу дети успели и от души улыбнуться, и разгадать загадки, и даже подвигаться. Ещё одно выступление состоялось в Республиканском социально–реабилитационном центре для несовершеннолетних “Аннушка”.

В завершении выступлений ребята радостно фотографировались с полюбившимися ростовыми героями сказок.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *