Международный форум «Устойчивое развитие: вызовы и перспективы» пройдет в Ставрополе в апреле Международный форум «Устойчивое развитие: вызовы и перспективы» пройдет в Ставрополе в апреле
Ставропольский филиал Московского педагогического государственного университета ежегодно с 2016 года в апреле проводит  Международный форум «Устойчивое развитие: вызовы и перспективы»  с участием научно-педагогических работников, деятелей... Международный форум «Устойчивое развитие: вызовы и перспективы» пройдет в Ставрополе в апреле

Ставропольский филиал Московского педагогического государственного университета ежегодно с 2016 года в апреле проводит  Международный форум «Устойчивое развитие: вызовы и перспективы»  с участием научно-педагогических работников, деятелей науки, культуры России и зарубежных государств, руководителей органов государственной и муниципальной власти, специалистов сферы молодежной политики, лидеров политических партий, представителей казачества, общественных организаций.

Основная цель Форума — организация открытой коммуникационной площадки и консолидация усилий представителей науки, образования, органов государственной и муниципальной власти, бизнес-структур и молодежи для обмена опытом, современными знаниями и достижениями в области устойчивого развития.

Филиал  с 2021 года входит в Ассоциацию организаций высшего образования, реализующих образовательные программы с использованием исторических и традиционных ценностей российского казачества.

На Форуме это направление представлено Интерактивной сессией «Роль современного казачества в сохранении исторической памяти и воспитания подрастающего поколения на основе культурно-исторических традиций», которая будет проведена 19 апреля 2023 года, 11-00 час.,  ГБУК СК «МВК» Россия — Моя история» по адресу: г. Ставрополь, ул. Западный обход, 58 в.

В программе Форума 7-19 апреля 2023 года:

7 апреля  2023 года — Дискуссионная площадка «Суверенитет России как стратегия развития и национальный приоритет». Место проведения: Гостиничный комплекс «Стела», конференц-зал.

12 апреля 2023 года — Дискуссионная площадка «Траектория развития: от психолого-педагогических классов к наставничеству», приуроченная к Году педагога и наставника. Место проведения: МБОУ лицей №10 г. Ставрополь.

18 апреля 2023 года — V Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика и право: современные интеграционные процессы» с участием представителей Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края. Место проведения: Молодежное пространство «Лофт».

19 апреля 2023 года — Интерактивная сессия — «Роль современного казачества в сохранении исторической памяти и воспитания подрастающего поколения на основе культурно-исторических традиций». Место проведения: ГБУК СК «МВК «Моя страна. Моя история».

19 апреля 2023 года — Мастер класс — «Один день в профессии. Место проведения: ГБУК СК «МВК «Моя страна. Моя история».

Формы участия в Форуме: очная, заочная и дистанционная.

Фотографии — форумы прошлых лет.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *