Машину гуманитарной помощи для батальона «Терек» собрали казаки Невинномысского городского казачьего общества Машину гуманитарной помощи для батальона «Терек» собрали казаки Невинномысского городского казачьего общества
Сегодня, 1 апреля, рано утром казаки Невинномысского городского казачьего общества отправили машину в общую колонну гуманитарного конвоя Терского казачьего войска, который отправляется на передовую... Машину гуманитарной помощи для батальона «Терек» собрали казаки Невинномысского городского казачьего общества

Сегодня, 1 апреля, рано утром казаки Невинномысского городского казачьего общества отправили машину в общую колонну гуманитарного конвоя Терского казачьего войска, который отправляется на передовую батальона «Терек».

Казаки рассказали, что помощь собиралась силами казачьей общины и Невинномысского благочиния Ставропольской митрополии РПЦ, за что казаки выразили сердечную благодарность. В составе груза – вода, максировочные сетки, овощи и другие необходимые вещи.

Транспорт прибыл прямо с передовой. – рассказал атаман Невинномысского городского казачьего общества Сергей Саенко. – Мы упаковали его под самую «завязку», внеся тем самым маленькую лепту в общую Победу. Молим Бога, чтобы он даровал нам Победу. А хлопцев наших, да и всех воинов, независимо от вероисповедания, национальности сохранил живыми и крепкими. Они стоят сейчас плечом к плечу на защите нашего Отечества, как родные братья.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *