Семинар по основным направлениям работы казачьих обществ пройдет в Ставрополе Семинар по основным направлениям работы казачьих обществ пройдет в Ставрополе
В последний день марта, в пятницу 31 числа на территории Северо-Кавказского государственного университета пройдет семинар «Основные направления деятельности казачьих обществ и механизмы их развития».  В мероприятии... Семинар по основным направлениям работы казачьих обществ пройдет в Ставрополе

В последний день марта, в пятницу 31 числа на территории Северо-Кавказского государственного университета пройдет семинар «Основные направления деятельности казачьих обществ и механизмы их развития». 

В мероприятии примут участие, казаки, атаманы казачьих округов Терского казачьего войска практически со всей территории Северного Кавказа, а также представители органов власти субъектов Российской Федерации, на которых осуществляют свою деятельность эти казачьи общества. 

В режиме видеоконференцсвязи на заседании выступит атаман Всероссийского казачьего общества, казачий генерал Николай Александрович Долуда. Кроме них, в работе семинара примут участие представители Всероссийского казачьего войска, первый товарищ атамана ВсКО казачий полковник Константин Яковлевич Перенижко и члены правления ТВКО. 

Также, своим опытом с участниками поделятся представители и руководители казачьей молодежи Терского казачьего войска. Об опыте развития казачьего образования расскажет министр образования Ставропольского края Евгений Николаевич Козюра.

Участники семинара смогут принят участие как в очном формате, так и онлайн. Всего в работе примет участие более 250-и человек. Организаторами выступают Всероссийское войсковое казачье общество, Терское казачье войско и Северо-Кавказский федеральный университет.

Свою работу семинар начнет в 10 утра 31 марта по адресу: г. Ставрополь, улица Пушкина 1А, Северо-Кавказский Федеральный университет.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *