Реализацию всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике» обсудили на радио России Реализацию всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике» обсудили на радио России
В программе «Говорим сегодня» на канале ГТРК Ставрополье рассказали об открытии выездной программы этнокультурного проекта «ЭтНик: стратегия в практике» в Северо-Кавказском федеральном округе. Гостями... Реализацию всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике» обсудили на радио России

В программе «Говорим сегодня» на канале ГТРК Ставрополье рассказали об открытии выездной программы этнокультурного проекта «ЭтНик: стратегия в практике» в Северо-Кавказском федеральном округе.

Гостями программы стали директор Автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» Евгения Михалева, а также представитель данной организации Юрий Витковский и первый заместитель (товарищ) атамана Ставропольского окружного казачьего общества Андрей Воронцов.

В процессе разговора рассказали о том, кто может взаимодействовать в этнокультурной сфере, о стажировках лидеров национально-культурных организаций, участвующих в выездной программе этнокультурного проекта «ЭтНик: стратегия в практике» в Северо-Кавказском федеральном округе, и о дальнейшем развитии направления.

Этнокультурный проект «ЭтНик: стратегия в практике» стартовал 21 марта в Ставрополе. Он направлен на укрепление и сохранение межнационального мира и согласия через формирование стратегии развития этнокультурных некоммерческих организаций, укрепление экспертного сообщества и расширение практики межсекторного взаимодействия.

Слушать эфир можно по ссылке: https://stavropolye.tv/radio/180296

Прослушать в формате подкаста: https://vk.com/wall-96760532_4040

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *