В преддверии Дня Защитника Отечества невинномысские казачата поучаствовали в концерте В преддверии Дня Защитника Отечества невинномысские казачата поучаствовали в концерте
Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества, прошёл в МБОУ СОШ № 8 им. Героя Советского союза Т.Н. Подгорного. На концерте были отмечены благодарственными письмами... В преддверии Дня Защитника Отечества невинномысские казачата поучаствовали в концерте

Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества, прошёл в МБОУ СОШ № 8 им. Героя Советского союза Т.Н. Подгорного.

На концерте были отмечены благодарственными письмами за активное участие в жизни школы папы-родители, а также казаки-наставники, которые занимаются с казачатами военно-патриотическим воспитанием. Ребята подготовили патриотические и военные песни и поздравили всех присутствующих выступлением.

В праздновании приняли участие атаман Невинномысского городского казачьего общества Сергей Саенко, казаки-наставники — Александр Ходунов, Дмитрий Саенко, Александр Мусиенко, представители НОО «Вольное казачество Кубани» во главе с председателем Владимиром Третьяковым.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *