Каждый казак должен подписаться на соцсети самого большого портала о российском казачестве Каждый казак должен подписаться на соцсети самого большого портала о российском казачестве
Портал «Российское казачество» создан по решению президиума Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества. Сейчас это крупнейшая площадка, которую ведут профессиональные журналисты команды... Каждый казак должен подписаться на соцсети самого большого портала о российском казачестве

Портал «Российское казачество» создан по решению президиума Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества. Сейчас это крупнейшая площадка, которую ведут профессиональные журналисты команды информационного агентства РИА-новости.

Здесь собрано в разделы все, что необходимо знать о казачьей жизни — истории, традициях и современности. Портал публикует наиболее интересные инфоповоды, связанные с российским казачеством сегодня, освещает резонансные темы, возникающие в медиа вокруг деятельности казаков, собирает экспертную и проверенную информацию об истории и современных реалиях казачьей жизни.

Вкладка «Карта инфоповодов» покажет наглядно все самые свежие новости о казаках, что появляются в регионах России в палитре от негативных до позитивных сообщений по всей стране.

Партнерами проекта являются Совет при президенте РФ по делам казачества, Федеральное агентства по делам национальностей, Всероссийское казачье общество, Союз казаков-воинов России и Зарубежья.

Сообщество представлено в социальных сетях. Каждый, кто хочет быть в теме казачьей жизни, должен подписаться на новости портала «Российское казачество».

https://t.me/kazachestvo_ru

https://vk.com/club217973678

https://ok.ru/group/70000001406326

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *