Новоселицкое станичное казачье общество помогло провести для инвалидов новогодний праздник Новоселицкое станичное казачье общество помогло провести для инвалидов новогодний праздник
Новоселицкая организация Всероссийского общества инвалидов поддержала всеобщую тенденцию не проводить в этом году масштабных новогодних празднований. Однако совсем лишать подопечных радости не решились. Отказавшись... Новоселицкое станичное казачье общество помогло провести для инвалидов новогодний праздник

Новоселицкая организация Всероссийского общества инвалидов поддержала всеобщую тенденцию не проводить в этом году масштабных новогодних празднований. Однако совсем лишать подопечных радости не решились. Отказавшись от банкетного зала, договорились о предоставлении помещения с Новоселицким станичным казачьим обществом СОКО ТВКО.

Ёлки тоже не было, как и карнавальных костюмов. Накрыв скромный стол, собрались в узком кругу. Музыкальную программу представила местная певица Нина Шумейко, а потом включились и сами участники, демонстрируя вокальные и танцевальные способности.

Для людей с ограниченными возможностями здоровья любой праздник – это целое событие, которое объединяет эмоциональным настроем, помогает развивать коммуникативные навыки, поддерживает интерес к жизни. Каждый присутствующий почувствовал свою значимость и нужность.

По окончании мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем подарки от организации и Новоселицких казаков.

Участники поблагодарили Новоселицких казаков за помощь в проведении мероприятия и за новогодние подарки.

Прислал: Михаил Черновой.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *