В станице Курской провели экскурсию по казачьей управе для педагогов-художников В станице Курской провели экскурсию по казачьей управе для педагогов-художников
Казаки станицы Курской рассказали о деятельности Курского станичного казачьего общества участникам Межрегионального открытого арт – пленэра «Звездный берег – 2022». Участники V юбилейного Межрегионального... В станице Курской провели экскурсию по казачьей управе для педагогов-художников

Казаки станицы Курской рассказали о деятельности Курского станичного казачьего общества участникам Межрегионального открытого арт – пленэра «Звездный берег – 2022».

Участники V юбилейного Межрегионального открытого арт – пленэра «Звездный берег – 2022» — это педагоги-художники, которые обучают детей живописи в художественных школах и училищах, школах искусств Ставропольского края и соседних регионов.

Встретили любителей живописи на открытом воздухе в казачьей управе представители Курского районного казачьего общества: начальник штаба Валерий Баксаляр, заместитель начальника штаба Алексей Спиридонов и режиссер киностудии «Казачий Терек» Николай Шаула. Алексей Спиридонов познакомил гостей с историей казачества в музее казачества и Великой Отечественной войны, а также рассказал о деятельности Курского станичного казачьего общества. Кроме того, гости побывали в спортзале и часовне на территории казачьей управы.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *