На Ставрополье казаки продолжают облагораживать территории На Ставрополье казаки продолжают облагораживать территории
Казаки Новоселицкого станичного казачьего общества и Невинномысского городского казачьего общества, присоединились к общекраевой весенней уборке. Так, в преддверии Светлой Пасхи, казаки Новоселицкого районного казачьего... На Ставрополье казаки продолжают облагораживать территории

Казаки Новоселицкого станичного казачьего общества и Невинномысского городского казачьего общества, присоединились к общекраевой весенней уборке.

Так, в преддверии Светлой Пасхи, казаки Новоселицкого районного казачьего общества в количестве 25 человек совместно с работниками Администрации села, «Россетей» и «Водоканала» убрали мусор, покосили траву и при помощи специализированного транспорта вывезли его с территорий верхних кладбищ села Новоселицкого.

Не остались в стороне и казаки Невинномысского городского казачьего общества. Активисты помогли МБОУ СОШ №8 города Невинномысска имени героя советского союза Т. Н. Подгорного в посадке деревьев. Руководитель спортивного клуба «Надежда» Александр Михеев закупил саженцы, а казаки помогли с доставкой и посадкой.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *