Атаман посёлка Рыздвяного Александр Зайцев установил мировой рекорд по пауэрлифтингу Атаман посёлка Рыздвяного Александр Зайцев установил мировой рекорд по пауэрлифтингу
Атаман поселка Рыздвяного Изобильненского городского округа Александр Зайцев взял «золотую» медаль на Кубке Мира по пауэрлифтингу, проходившему в Москве с 10 по 11 декабря.... Атаман посёлка Рыздвяного Александр Зайцев установил мировой рекорд по пауэрлифтингу

Атаман поселка Рыздвяного Изобильненского городского округа Александр Зайцев взял «золотую» медаль на Кубке Мира по пауэрлифтингу, проходившему в Москве с 10 по 11 декабря.

На соревнования съехались около 500 спортсменов из разных регионов России, Турции, Белоруссии, Украины, Индии.

Ставропольский край успешно представил спортсмен из Изобильненского округа, казак Александр Зайцев. В своей весовой категории 125 кг атаман занял первое место. Александр поставил новый рекорд мира среди ветеранов в возрасте 40-44 года по приседанию со штангой в весе 325 кг.

– В первую очередь, я выражаю благодарность атаману Ставропольского окружного казачьего общества Сергею Пальчикову, главе города Изобильного Владимиру Козлову, генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексею Завгородневу, за оказанную мне поддержку, – поделился Александр Зайцев.

Третий год Александр Зайцев приносит Ставропольскому краю призовые места. В 2018 году Александра избрали атаманом Рыздвяненского хуторского казачьего общества. В родном посёлке казак тренирует детей и молодежь, а также, во Дворце культуры и спорта, работает тренером по кроссфиту, пауэрлифтингу, бодибилдингу, которые с удовольствием посещают не только молодёжь, но и взрослые.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *