В станице Курской и Новопавловске казачата пополнили копилки спортивных побед В станице Курской и Новопавловске казачата пополнили копилки спортивных побед
В честь Международного Олимпийского дня, который отмечается 23 июня, в спортивном комплексе «Юбилейный» станицы Курская состоялся Открытый детско-юношеский турнир по сетокан каратэ-до. В Новопавловске... В станице Курской и Новопавловске казачата пополнили копилки спортивных побед

В честь Международного Олимпийского дня, который отмечается 23 июня, в спортивном комплексе «Юбилейный» станицы Курская состоялся Открытый детско-юношеский турнир по сетокан каратэ-до. В Новопавловске прошло открытое первенство Кировского городского округа по смешанным единоборствам IFL-MMA.

На мероприятии в станице Курского округа собрались команды из Курского станичного казачьего общества, Детско-юношеской спортивной школы и Федерации Сетокан каратэ-До Ставрополья. Всего в турнире приняли участие 36 спортсменов.

В итоге 1-е место заняла команда ФСКС – ребята взяли 7 золотых медалей, 1 серебряную, 4 бронзовых. Казачат из КСКО забрали 2-е место – у них 3 золотых медали, 5 серебряных и 1 бронзовая. 3-е место взяли ребята ДЮСШ с 1 золотой медалью, 5 серебряными и 6 бронзовыми.

Турнирпо смешанным единоборствам IFL-MMAв Новопавловскеорганизовало городское казачье общество. Собралось около 200 спортсменов из городов Ставрополя, Железноводска, Георгиевска, Невинномысска, команды из Кировского городского округа и Андроповского района.

По итогам состязаний 1-е место взяла команда казачьего православного военно-патриотического клуба «Сечь» г. Новопавловска.

Во время проведения соревнований организаторы обеспечивали соблюдение необходимых противоэпидемических мер.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *