Казаки Кизляра приняли участие в открытии пожарной части Казаки Кизляра приняли участие в открытии пожарной части
В преддверии Дня спасателя Российской Федерации казаки Кизлярского особого приграничного казачьего округа совместно с руководителем ГКУ РД «Противопожарная служба Республики Дагестан» Джарулахом Маллаевым и... Казаки Кизляра приняли участие в открытии пожарной части

В преддверии Дня спасателя Российской Федерации казаки Кизлярского особого приграничного казачьего округа совместно с руководителем ГКУ РД «Противопожарная служба Республики Дагестан» Джарулахом Маллаевым и представителями ГУ МЧС России по РД приняли участие в торжественном открытии пожарно-спасательной части в села Черняевка, Кизлярского района Республики Дагестан.

Перед зданием части гостей встречали хлебом-солью под выступления местных исполнителей народных песен и творческих коллективов.

После поздравлений и концертной программы под государственный гимн Российской Федерации были подняты флаги, и состоялась церемония разрезания символической ленты. В конце мероприятия гостям и жителям села были показаны гараж и служебные помещения части, имеющие все необходимые условия для службы и быта пожарных.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *