Онлайн-конкурс художественного творчества для детей запустили казаки Георгиевска Онлайн-конкурс художественного творчества для детей запустили казаки Георгиевска
Конкурс художественного творчества «Как я провел лето!» организовало Георгиевское городское казачье общество совместно с окружным отделом МВД для казачат и других юных жителей города.... Онлайн-конкурс художественного творчества для детей запустили казаки Георгиевска

Конкурс художественного творчества «Как я провел лето!» организовало Георгиевское городское казачье общество совместно с окружным отделом МВД для казачат и других юных жителей города.

В рамках творческого конкурса дети создают рисунки и поделки на тему своего времяпрепровождения в период самоизоляции.

По словам организаторов, цель конкурса состоит в том, чтобы разнообразить досуг ребят во время летних каникул и раскрыть их творческий потенциал.

В борьбе за победу участники могут проявить всю свою фантазию и изобретательность, ведь творить можно в самых разных жанрах и техниках: и рисовать картины красками, карандашами, фломастерами на бумаге, и мелом на асфальте, вязать, шить, создавать поделки из дерева и даже строить замки из песка. Организаторы уже получили фотографии первых работ.

Детские поделки и рисунки жюри будут оценивать по их оригинальности, творческой индивидуальности и соответствию главной теме. Итоги конкурса подведут в сентябре. В каждой из трех возрастных групп организаторы выберут по три лучшие работы.

Победителей и призеров ждут грамоты и подарки.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *