НОВОГОДНЕЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ КАЗАЧАТ ИЗ НЕФТЕКУМСКА СТАЛО ЛУЧШИМ НА КОНКУРСЕ ТЕЛЕКАНАЛА «СВОЕ ТВ» НОВОГОДНЕЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ КАЗАЧАТ ИЗ НЕФТЕКУМСКА СТАЛО ЛУЧШИМ НА КОНКУРСЕ ТЕЛЕКАНАЛА «СВОЕ ТВ»
Оригинальное новогоднее видеопоздравление от казачат из семьи Ревиных завоевало первое место на конкурсе телеканала «Свое ТВ». 13 января ролик Вячеслава, Анжелики, Анастасии и Мирры... НОВОГОДНЕЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ КАЗАЧАТ ИЗ НЕФТЕКУМСКА СТАЛО ЛУЧШИМ НА КОНКУРСЕ ТЕЛЕКАНАЛА «СВОЕ ТВ»

Оригинальное новогоднее видеопоздравление от казачат из семьи Ревиных завоевало первое место на конкурсе телеканала «Свое ТВ». 13 января ролик Вячеслава, Анжелики, Анастасии и Мирры жители края посмотрели в эфире программы «Утро на Своем».

О том, что телеканал проводит конкурс видеопоздравлений, в декабре узнала Анжелика Ревина. Девочка предложила своим младшим брату и сестрам поучаствовать, и они с радостью согласились. Ребята хотели придумать что-то оригинальное, сценарий сочиняли вместе. Ну а поскольку они из большой и дружной казачьей семьи, то и видео решили снять на казачью тему и поздравить жителей Ставрополья по-своему, по-семейному.

13 января в программе «Утро на Своем» объявили, что ролик нефтекумских казачат стал лучшим. В прямом эфире ведущие связались по телефону с Анжеликой и поздравили ребят с победой. В студии победителей представила их родственница Дарья Скрипарева, которая получила за них награду – экшен-камеру от спонсора конкурса. Без сомнения, подарок пригодится ребятам в дальнейших творческих начинаниях. Они периодически вместе снимают ролики, которые Анжелика публикует на своей страничке в сети Инстаграм. А в прошлом году девушка завоевала победу на краевом конкурсе видеоработ «Я и мы».

Как сообщила мама юных режиссеров Надежда Ревина, победа для них стала большой неожиданностью, несмотря на то, что дети старались и надеялись, что выиграют.

Смотрим ролик в программе «Утро на Своем ТВ» (с 50:47).

Ролик победителей: https://www.youtube.com/watch?v=q7vvtyFo4R0

ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *