ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ВМЕСТЕ С КАЗАКАМИ! В СТАВРОПОЛЕ ОТКРЫВАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ    ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ВМЕСТЕ С КАЗАКАМИ! В СТАВРОПОЛЕ ОТКРЫВАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ   
  Ставропольское городское казачье общество объявляет о наборе участников в свой новый проект. С началом нового учебного года казаки открывают для жителей краевой столицы... ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ВМЕСТЕ С КАЗАКАМИ! В СТАВРОПОЛЕ ОТКРЫВАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ   

 

Ставропольское городское казачье общество объявляет о наборе участников в свой новый проект. С началом нового учебного года казаки открывают для жителей краевой столицы курс уроков по общефизической подготовке. Это совершенно бесплатно! Единственное условие – интерес к казачеству.

 

Занятия будут разноплановые. Участников курсов подтянут в беге, прыжках, отжиманиях, растяжке, работе над прессом и рельефом тела, научить делать сальто и кувырки. Также будут преподаваться навыки самообороны, каратэ и дзюдо. При этом упор будет делаться на подготовку будущего актива молодежной казачьей сотни. Так что, если ты желаешь влиться в казачье движение Ставрополя, это как раз для тебя.

Впрочем, пусть это не будет преградой для остальных. Посещать курсы могут жители города любого возраста. Главное, предоставить медицинскую справку о здоровье и допуске к занятиям от участкового врача.

Вести курсы будут казаки Ставропольского городского казачьего общества: Кирилл Боглаёв – мастер спорта по пауэрлифтингу, Сергей Куфельд – мастер спорта по рукопашному бою, и Юрий Фоменко (дзюдо).

На данный момент продолжается набор групп. Записаться можно у Андрея Дубровина (молодежная сотня СГКО) по телефону 8-968-262-45-07.

Сами уроки стартую с началом сентября. Улучшать свою физическую подготовку вместе с казаками ставропольцы будут по вторникам и четвергам с 18.30 до 20.00 часов на базе спортивного зала школы №38.

 

На фото: казачья смена в пришкольном лагере СОШ № 41, которая прошла очень успешно и понравилась школьникам

ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *