Руководитель отдела по делам молодежи Владикавказской и Аланской епархии встретился с трудными подростками Руководитель отдела по делам молодежи Владикавказской и Аланской епархии встретился с трудными подростками
По благословению архиепископа Владикавказского и Аланского Леонида и по приглашению Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания 17 августа председатель епархиального отдела... Руководитель отдела по делам молодежи Владикавказской и Аланской епархии встретился с трудными подростками

По благословению архиепископа Владикавказского и Аланского Леонида и по приглашению Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания 17 августа председатель епархиального отдела по работе с молодёжью иерей Димитрий Хестанов и его заместитель З.Р. Дзампаева совместно с представителями Владикавказского Казачьего Музея живой истории посетили детский оздоровительный лагерь «Комы Арт» в Дигорском ущелье.

Сотрудники МВД организовали в лагере работу специализированной профильной смены «Патриот – 2018» для несовершеннолетних, состоящих на профилактических учётах в территориальных органах внутренних дел и комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав. Иерей Димитрий Хестанов ответил на многочисленные вопросы, которые волнуют подростков. Общение прошло в дружественной атмосфере.

Появилась надежда на то, что ребята станут на путь созидания, а не разрушения, как о том учит нас Господь Иисус Христос.

Источник

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *