Центры воспитания патриотов создадут по всему Ставрополью Центры воспитания патриотов создадут по всему Ставрополью
Создать центры патриотического воспитания в каждом селе, городе и районе Ставрополья. С такой инициативой в рамках госпрограммы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 годы» предложило... Центры воспитания патриотов создадут по всему Ставрополью

Создать центры патриотического воспитания в каждом селе, городе и районе Ставрополья. С такой инициативой в рамках госпрограммы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 годы» предложило выступить на федеральном уровне краевое министерство образования.

На заседании комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям региональной думы парламентарии поддержали предложение. Готов поучаствовать в программе и военный комиссар Ставрополья.

Ещё на заседании комитета была единогласно поддержана идея минздрава сделать обязательным для всех призывников тестирование на употребление наркотиков и алкоголя.

Если на федеральном уровне эту инициативу поддержат, то такие тесты будут сдавать все молодые люди при постановке на воинский учет.

Источник.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *