Казаки приняли участие в первенстве Ставропольского края по АРБ Казаки приняли участие в первенстве Ставропольского края по АРБ
26 ноября в городе Светлоград, Петровского района прошло первенство Ставропольского края по Армейскому рукопашному бою. Гостями мероприятие стали почти сотню бойцов со всего Ставрополья... Казаки приняли участие в первенстве Ставропольского края по АРБ

26 ноября в городе Светлоград, Петровского района прошло первенство Ставропольского края по Армейскому рукопашному бою. Гостями мероприятие стали почти сотню бойцов со всего Ставрополья и команды-гости из Краснодарского края. Участники, в возрастной категории с 15 до 17 лет, были распределены по двум возрастном категориям группам. 
По итогам проведенных боев первое место в младшей группе заняла команда Петровского района (ВСПК «ЕСАУЛЕЦ»). В старшей категория (16-17 лет) первое место заняли участники-гости с г. Краснодара (ВСК «АТАМАН») 
Руководство РСОО «Фарб СК» поблагодарили за содействие в проведении ФОК «ПОБЕДА» и администрацию Петровского муниципального района Ставропольского  края. 

Елена Романова для ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *