Очередные стрельбы прошли на полигоне Десантно-штурмового полка Очередные стрельбы прошли на полигоне Десантно-штурмового полка
5-6 декабря для казаков Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО прошли занятия на полигоне 247-го Гвардейского казачьего десантно-штурмового полка.  В занятиях приняли участие 55 человек,... Очередные стрельбы прошли на полигоне Десантно-штурмового полка

5-6 декабря для казаков Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО прошли занятия на полигоне 247-го Гвардейского казачьего десантно-штурмового полка.

 В занятиях приняли участие 55 человек, среди которых были казаки Центрального районного и Ставропольского городского казачьих обществ, дружинники окружной казачьей дружины и молодёжных подразделений казачьих обществ.

По словам организатора стрельб есаула Юрия Котова, все занятия прошли в штатном режиме и в хорошей атмосфере. Подобные занятия по огневой и тактической подготовке для казаков Ставрополья проходят на базе десантно-штурмового полка регулярно и позволяют казакам поддерживать хорошую стрелковую форму, а молодёжи – готовиться к службе в Вооруженных силах России.

Елена Романова для ИА “Казачье Единство”

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *