13 мая в Гудермесе казаки Кизлярского особого пограничного окружного казачьего общества ТВКО приняли участие в соревнованиях «Гонки Героев», которые проходили на территории Международного Учебного Центра...

13 мая в Гудермесе казаки Кизлярского особого пограничного окружного казачьего общества ТВКО приняли участие в соревнованиях «Гонки Героев», которые проходили на территории Международного Учебного Центра Сил Специального Назначения.

Свыше двух тысяч человек из разных городов России приняли участие в этом забеге, среди них и наши казаки: Владимир Мужнюк, Петр Воробей и Сергей Пресняков.

-10 километров по грязи и болотам, заплывы в ледяную воду, от которых сводит все тело. 35 беспощадных испытаний пришлось пройти, — рассказывает директор Республиканского казачьего центра Сергей Пресняков. — Но мы приложили все силы, чтобы наравне с молодыми, сильными и подготовленными участниками пройти эту гонку.

Для того, чтобы успешно пройти трассу, участникам приходилось продемонстрировать чудеса духа и силы воли. Реалистичные военные имитации, сложные препятствия, военно-полевая кухня – все это способствовало погружению в атмосферу настоящего испытания.

ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *