1 марта по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла объявлен конкурс малых грантов «Православная инициатива – 2017».   К участию в конкурсе...
1 марта по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла объявлен конкурс малых грантов «Православная инициатива – 2017».
 
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, канонические подразделения Русской Православной Церкви и СМИ.
 
Проектные направления конкурса:
– Образование и воспитание
– Социальное служение
– Культура
– Информационная деятельность
 
Размер запрашиваемого гранта не может превышать 120 тыс. рублей. 
 
Заявки принимаются с 1 марта по 17 апреля 2017 года на сайте www.newpravkonkurs.ru. Победители Конкурса будут объявлены не позднее 1 июня 2017 года. 
 
Контактные данные:
Email: konkurs2016@pravkonkurs.ru
Телефон: +7(495)640 -70-93, +7(495)640-77-93
 
Кроме этого на сайте http://newpravkonkurs.ru/Home/HomeDocs размещены документы, регламентирующие проведение Конкурса, а также методические рекомендации для заявителей.

Со списком региональных координаторов конкурса можно ознакомиться по ссылке:http://www.pravkonkurs.ru/about-the-competition/coordination_centers.php
 
Координатор конкурса на Ставрополье, атаман Михайловского станичного казачьего общества Андрей Воронцов отметил:
– “Православная инициатива” является по природе своей уникальным конкурсом, так как принимать участие в нем могут не только НКО, но и коммерческие и бюджетные организации. 

ИА “Казачье Единство”

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *