С 5 по 19 августа информационное агентство «Казачье Единство» будет работать на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016». Команда информагентства запустила спецпроект http://машук.казачье-единство.рф, в рамках которого...

С 5 по 19 августа информационное агентство «Казачье Единство» будет работать на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016».

Команда информагентства запустила спецпроект http://машук.казачье-единство.рф, в рамках которого расскажет о самых свежих и актуальных новостях «Машука», его участниках и инициативах.

В этом году казачья молодежь СКФО защитит несколько проектов, которые направлены на духовно-нравственное и  военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни и другие общественно-значимые проблемы.

В работе форума примут участие более 30 казаков из пяти регионов Северного Кавказа.

Руководитель казачьей делегации Игорь Кочубеев отметил:

— Казаки в форуме «Машук» участвуют регулярно, но в этом году делегация будет самой представительной: казаки-терцы вошли в состав делегаций от Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чеченской республики и Ставрополья.

Контакты:

 ИА «Казачье Единство» — Анастасия Шилова (8-988-761-54-83, mashuk@kazak-edinstvo.ru )

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *