Форум «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона» прошел в краевом центре. 25 июля в Казанском кафедральном соборе г. Ставрополя прошел межрегиональный...

Форум «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона» прошел в краевом центре.

IMG_4761-1024x683

25 июля в Казанском кафедральном соборе г. Ставрополя прошел межрегиональный форум «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона». В рамках форума были презентованы успешные социальные проекты последних лет, реализованные в рамках Международного конкурса «Православная инициатива» на территории Северного Кавказа.
IMG_4762-1024x461

Участие в данном мероприятии приняли более 100 человек. В ходе работы форума был проведен обучающий семинар, на котором присутствующим рассказывали о том, как правильно написать социальный проект для участвовать в конкурсе «Православная инициатива, а также мастер-класс на тему «Продвижение социальных проектов: теория и практика», презентация новых форматов конкурса (малые гранты, региональные конкурсы, привлечение средств на социальные проекты на платформе коллективного финансирования «Начинание») и т.д. В завершении дня состоялось обсуждение итогов форума.

IMG_4665-1024x664

Организатор форума, атаман Михайловского станичного казачьего общества Андрей Воронцов отметил:

Конкурсом “Православная Инициатива” за последние 5 лет поддержаны несколько десятков проектов в Северо-Кавказском регионе. Отрадно видеть, как из некогда локальных инициатив вырастали яркие масштабные проекты.

IMG_4629IMG_4640


ИА “Казачье Единство”

Фото Алексея Чиркина

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *