Дорогие братья казаки, сестры казачки! Сердечно поздравляю Вас с наступающими зимними праздниками – Новым годом и гораздо более важным для каждого православного человека праздником...

Дорогие братья казаки, сестры казачки!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими зимними праздниками – Новым годом и гораздо более важным для каждого православного человека праздником – Великим Рождеством Христовым!
Все мы, несомненно, каждый год с нетерпением ожидаем наступления этих светлых дней, чтобы провести время с семьей, близкими и дорогими людьми. Еще раз оглянуться на прожитый год и с удовлетворением признать, что он все-таки прошел.
Для каждого уходящий 2015-й был по-своему нелегким. Таким же непростым он был и для меня, как атамана ТВКО. Я благодарен всем вам за поддержку, за личный вклад каждого казака в становление и развитие Терского казачьего войска. Ваши ежедневные труды по охране общественного правопорядка, по воспитанию наших детей и молодежи, по сохранению православной веры и исконных традиций казачества не проходят даром.
Благополучия, счастья, добра, уверенности в завтрашнем дне вашему дому, успехов в вашем служении, братья казаки, на благо процветания нашего Отечества и терского казачества!
Впереди у нас много работы, и для воплощения всего задуманного нам потребуется единство, сплоченность и общая вера в результат!
От всего сердца желаю вам и вашим близким в наступающем году помощи Божией, крепкого здоровья, взаимопонимания и поддержки, многая и благая лета вам, братья казаки!

Храни вас Господь!

Атаман ТВКО
А.В. Журавский

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *